Тверская обл.
Поиск

Открытие строительного сезона

С 20 по 22 апреля в ТК ТАНДЕМ в Твери будет проходить традиционная весенняя «Ярмарка недвижимости и строительства».

На экспозиции будут продемонстрированы актуальные предложения тверских застройщиков, малых и средних производственных и строительных компаний, банков, девелоперов, агентств недвижимости и других предприятий регионального строительного комплекса.

Вот уже третий год такие Ярмарки в Твери организует НП «Региональное Отраслевое Объединение Строителей» при всемерной поддержке Министерства строительства региона. Специализированные выставки-ярмарки – это замечательная возможность встречи напрямую, без посредников, поставщика и потребителя продукции строительного назначения, а также продавца и покупателя недвижимости. Посетителям выставок предоставляется уникальная возможность в одном месте и без лишних временных затрат познакомиться с застройщиками, дизайнерами, риэлторами и специалистами, оказывающими сопутствующие услуги на строительном рынке. Ознакомиться с проектами на готовое и строящееся жилье, новыми строительными материалами и оборудованием, а также с предложениями по господдержке, ипотеке и страхованию при приобретении недвижимости.

Портал Stroyka.ru традиционно является информационным партнером «Ярмарки недвижимости и строительства».

На Ярмарку приглашаются все, кто заинтересован в приобретении квартиры, земельного участка, постройке собственного дома и благоустройстве имеющегося жилья!

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме