Тверская обл.
Поиск

Открытый конкурс перспективной архитектуры «Архитектура - шаг вперёд!» Приглашаем к участию

В рамках 32-й Межрегиональной строительной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» проводится открытый конкурс перспективной архитектуры «Архитектура - шаг вперёд!». Конкурс призван содействовать российским архитекторам и дизайнерам в продвижении инновационных идей, направленных на проектирование, строительство и популяризацию современной малоэтажной архитектуры. Организатором Конкурса выступают ООО «Форум. Крымские выставки» и архитектурно–дизайнерское бюро «Версальпроект».

Сегодня создаётся впечатление, что о малоэтажной архитектуре известно всё. Всё сказано и всё разработано. Этот конкурс призван доказать обратное, ибо всё, что не развивается - угасает. Что это будет: небольшие капсульные модули, колёсные трейлеры, роскошные коттеджи с фантастическими силуэтами или… что - то ещё? На этот вопрос предстоит дать ответ участникам конкурса. Участники конкурса должны представить свои материалы таким образом, чтобы их идеи были понятны не только профессионалам, но и обычным людям, что в дальнейшем поможет потенциальным заказчикам позитивно реагировать на варианты прогрессивной архитектуры при работе.

Конкурс является активным творческим размышлением на тему: Какой должна быть сегодня новая архитектура, и какой станет архитектура ближайшего будущего?

Задачей конкурса является формирование перспективного архитектурного мировоззрения, как у опытных специалистов и студентов профильных вузов России, так и у потенциальных заказчиков и неравнодушных людей.

В Конкурсе могут принять участие архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, студии, творческие коллективы, студенты архитектурных учебных заведений России. Конкурс проводится без возрастных ограничений.

Конкурс стартовал 30 ноября 2019 года.

Подробнее - http://expoforum.biz/contest

Оргкомитет конкурса: тел. +7 978 122 00 76 МТС,

E-mail: archfuture@expoforum.biz

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме