Тверская обл.
Поиск

Выставки YugBuild и Securexpo – авторитетная площадка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов на Юге России

С 27 февраля по 2 марта в краевой столице в выставочном комплексе «Экспоград Юг» проходят уникальные мероприятия – выставки YugBuild и Securexpo. Узнаваемая площадка – место для встречи отечественных и мировых производителей качественной и надежной сертифицированной продукции по строительству, ремонту, современным средствам и методикам для обеспечения безопасности и противопожарной защиты с заинтересованными покупателями. Кроме того, для профессионалов подготовлен ряд деловых семинаров, круглых столов и конференций, где каждый может познакомиться с новинками отрасли, почерпнуть свежие идеи, актуальные тенденции в архитектуре и дизайне. Участники выставки YugBuild и Securexpo получают отличную возможность заручиться поддержкой и заключить предварительные соглашения о сотрудничестве, быть в тренде и  предложить товары и услуги напрямую заказчикам.

Генеральный спонсор – ОАО «Славянский кирпич», Генеральный партнер – Knauf Gips KG, спонсор фирменных пакетов – UNIPUMP, спонсор регистрации – ООО «Компания Металл Профиль».

С подробным расписанием форума на каждый день можете ознакомиться на сайте www.yugbuild.com.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме